怎么关闭力扣静默推送

 时间:2026-04-24 13:25:06

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭力扣静默推送

2、个人信息界面点击“关蹲设置”打开设置界面

怎么关闭力扣静默推送

3、设置界面点击“静默推送”后面的圆点

怎么关闭力扣静默推送

4、“侵独蚂静默推送”后面的圆点变为灰色即表示关闭力扣静默推送成改祝功

怎么关闭力扣静默推送

  • 力扣如何关闭静默推送
  • 见智研究如何关闭静默推送
  • 在哪关闭伊对软件的静默通知设置
  • 日历app怎么关闭静默通知?
  • 如何开启力扣静默推送
  • 热门搜索
    花呗怎么提升额度 黄金价格为什么大涨 自制美食小吃简单做法 我的世界附魔台怎么用 伊利金领冠奶粉怎么样 荀怎么读 下水道臭味怎么消除 cathy怎么读 鱼腥草怎么做好吃 南无阿弥陀佛怎么读