粉瓣书城如何开启个性推荐?

 时间:2026-04-21 16:47:32

1、打开粉瓣书城APP,点击右下角的【我的】。

粉瓣书城如何开启个性推荐?

2、在我的页面找到【设置】。

粉瓣书城如何开启个性推荐?

3、点击【个性推荐】右侧的白色按钮。

粉瓣书城如何开启个性推荐?

4、这样一来,个性推荐就被开启了。

粉瓣书城如何开启个性推荐?

  • 粉瓣书城APP如何关闭个性推荐选项的
  • 粉瓣书城软件如何开启自动订阅功能
  • 粉瓣书城软件如何使用个性推荐功能?
  • 粉瓣书城APP怎样关闭个性推荐选项
  • 粉瓣书城如何关闭个性推荐选项的
  • 热门搜索
    如何垫高鼻梁 如何插入分页符 一加7pro怎么样 陕西旅游集团公司 路由器地址 一朵纸尿裤怎么样 坏蛋是怎么炼成的2 春秋旅游官方网 怎么改无线路由器密码 甘肃旅游必去十大景点