粉瓣书城APP如何关闭个性推荐选项的

 时间:2026-04-21 18:07:10

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

粉瓣书城APP如何关闭个性推荐选项的

2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步。

粉瓣书城APP如何关闭个性推荐选项的

3、之后选择下方【个性推荐】选项点击勾选关闭,操作完成后保存即可。

粉瓣书城APP如何关闭个性推荐选项的

  • 粉瓣书城APP如何查看服务协议条款的
  • 粉瓣书城APP怎样关闭自动订阅选项
  • 粉瓣书城APP如何查看隐私政策界面的
  • 粉瓣书城如何关闭自动订阅选项的
  • 粉瓣书城APP怎样关闭个性推荐选项
  • 热门搜索
    黄瓜的腌制方法 怎么海淘 字体怎么变大 中暑了怎么恢复的快 白菜怎么做好吃 谚语大全 华为手机价格大全 苹果酒的酿制方法 冷笑话大全 长高方法