粉瓣书城如何关闭个性推荐选项的

 时间:2026-04-22 00:08:25

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作。

粉瓣书城如何关闭个性推荐选项的

2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步。

粉瓣书城如何关闭个性推荐选项的

3、之后在设置界面中滑找并选择【个性推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性推荐。

粉瓣书城如何关闭个性推荐选项的

  • 粉瓣书城怎样查看服务协议条例
  • 粉瓣书城自动订阅怎么关闭
  • 粉瓣书城怎样关闭自动订阅选项
  • 粉瓣书城怎样进行版本更新操作
  • 粉瓣书城怎样进行清空缓存操作
  • 热门搜索
    介入治疗是什么意思 r.i.p什么意思 悲怆的意思 eight是什么意思 角阀什么牌子好 什么以什么什么 俨然的意思 初出茅庐什么意思 lpr利率是什么意思 康桑思密达什么意思