五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
粉瓣书城APP怎样关闭个性推荐选项
时间:2026-04-25 11:50:56
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【个性推荐】选项点击勾选关闭,操作完成后保存即可。
粉瓣书城是怎么关闭个性推荐选项的
粉瓣书城APP怎样进行清理缓存操作
粉瓣书城APP怎样查看阅读历史界面
粉瓣书城APP怎样关闭自动订阅选项
粉瓣书城如何关闭个性推荐选项的
热门搜索
溢价是什么意思
灵芝功效与作用
行业协会的作用
铁公鸡的意思
英雄联盟手游什么时候上线
层出不穷的意思
影影绰绰的意思
儿童轮滑鞋什么牌子好
崩溃是什么意思
lucy是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长