如何关闭陌语聊天手机号

 时间:2026-04-22 13:47:19

1、手机打开“陌语聊天”App,陌语聊天主界面点击右下方的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭陌语聊天手机号

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

如何关闭陌语聊天手机号

3、设置界面点击“手机号”后面的圆点

如何关闭陌语聊天手机号

4、“手机号”后面的圆点变为灰色即表示关闭陌语聊天手机号成功

如何关闭陌语聊天手机号

  • 如何关闭陌语聊天名片
  • 如何关闭陌语聊天群聊
  • 陌语聊天如何关闭口令
  • 陌语聊天如何关闭二维码
  • 如何关闭陌语聊天声音
  • 热门搜索
    什么的滋味 光猫是什么 part是什么意思 鸡精是什么做的 1997年属什么 toc是什么意思 usb是什么意思 双开是什么意思 tr90是什么材质 ptp是什么意思