五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
东方头条软件怎么关闭个性化广告推荐功能
时间:2026-04-26 10:23:49
1、打开手机的东方头条软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的广告设置选项。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
东方购物软件中怎么关闭个性化广告推荐功能
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
东方头条怎么关闭个性化广告
今日头条个性化推荐广告怎么关闭?
车友头条怎么关闭个性化推荐功能
热门搜索
完美生活
美女教你如何接吻
我的初一生活
生活用品英文
我们的生活充满阳光歌曲
如何将照片缩小
手机白屏了怎么修复
文件号括号怎么打
阿卡丽怎么连招
大米生虫了怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长