东方购物软件中怎么关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-25 11:38:15

1、首先,我们打开手机上的东方购物软件,找到并点击右上角的设置图标

东方购物软件中怎么关闭个性化广告推荐功能

2、接着,我们在进入的设置页面中,找到并点击图中的通用选项

东方购物软件中怎么关闭个性化广告推荐功能

3、最后,我们在进入的通用页面中,选择并点击关闭图中的个性化广告推荐功能即可

东方购物软件中怎么关闭个性化广告推荐功能

  • 最右怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 小影怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 夸克如何关闭个性化广告推荐功能
  • 游侠网怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 东方头条怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    四川腊肉怎么做好吃 藕粉怎么吃 月亮怎么拍 无线路由器怎么安装 手脚发麻是怎么回事 微信的字体大小怎么调 喝多了怎么办 人生目标怎么写 甲醛中毒怎么办 袁世凯怎么死的