东方头条怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-26 11:33:46

1、在手机桌面打开【东方头条】。

东方头条怎么关闭个性化广告

2、进入界面,点击【我的】。

东方头条怎么关闭个性化广告

3、来到段囊个人主页,迪纳吉【我的设置】。

东方头条怎么关闭个性化广告

4、进入设置,点击【广告设置】。

东方头条怎么关闭个性化广告

5、来到广告设置,接下来把【个性化广告轿特舍推荐】的按钮特讨关闭。

东方头条怎么关闭个性化广告

  • 东方头条APP怎么开启个性化广告推荐
  • 必胜客怎么关闭个性化广告
  • 微视个性化广告怎么关闭
  • 个性化广告如何关闭
  • 今日头条怎么关闭个性化广告展示
  • 热门搜索
    dnf佩拉维恩在哪里 胸涨疼怎么回事 雪佛兰乐驰怎么样 如何去痘坑 鼠标手怎么治 淘宝搭配套餐怎么设置 tp-link无线路由器怎么设置 如何制作泡泡水 红烧小黄鱼怎么做 如何去除甲醛