海角聊APP如何设置自启动功能

 时间:2026-04-24 00:51:30

1、首先,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何设置自启动功能

2、然后,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置自启动功能

3、最后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置自启动功能

  • 海角聊APP如何设置允许显示悬浮窗功能
  • 海角聊APP如何设置允许其他应用自动启动功能
  • 海角聊APP如何设置耗电保护功能
  • 海角聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 海角聊APP如何设置默认打开功能
  • 热门搜索
    bootmgr is missing怎么解决 舍利子是怎么形成的 最低还款额利息怎么算 幽门螺旋杆菌怎么治疗 冷面怎么做 运满满怎么样 脾虚怎么办 入党申请书怎么写 乌龟怎么分公母 宝宝发烧怎么办