指尖时光如何停用触觉振动

 时间:2026-04-22 01:25:03

1、手机打开“指尖时光”App,指尖时光主界面点击右下方的“我的”打开个人中心界面

指尖时光如何停用触觉振动

2、个人中心界面点击“其他功能”打开其他功能设置界面

指尖时光如何停用触觉振动

3、其他功能设置界面点击“触觉振动”后面的圆点

指尖时光如何停用触觉振动

4、“触觉振动”后面的圆点变为灰色即表示指尖时光停用触觉振动成功

指尖时光如何停用触觉振动

  • 指尖时光,意见反馈怎么提交
  • 如何关闭指尖时光触觉振动
  • 如何启用指尖时光时光助手提醒
  • 如何停用指尖时光时光助手提醒
  • 指尖时光如何停用目标提醒
  • 热门搜索
    哪里可以去纹身 杭州旅游公司 食发鬼哪里多 眉山旅游景点大全 杭州西湖旅游景点 腾龙镜头怎么样 驾驶证到期如何换证 cad怎么连续标注 怎么查中考分数 360文件恢复怎么用