预测赢家怎么开启手机震动

 时间:2026-04-28 13:11:51

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

预测赢家怎么开启手机震动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

预测赢家怎么开启手机震动

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

预测赢家怎么开启手机震动

4、消息推送设置界面点击“手机震动”后面的圆点

预测赢家怎么开启手机震动

5、“手机震动”后面的圆点变为红色即表示预测赢家开启手机震动成功

预测赢家怎么开启手机震动

  • 怎么开启预测赢家语音播报
  • 预测赢家如何开启语音播报
  • 如何开启预测赢家手机震动
  • 如何开启预测赢家自选消息
  • 预测赢家怎么关闭手机震动
  • 热门搜索
    蒿怎么读 吉他怎么调音 华为手机怎么截屏 裙子用英语怎么说 电脑分辨率怎么调 为什么会打呼噜 桔梗咸菜的做法 this怎么读 转述句怎么改 为什么读书