如何开启预测赢家手机震动

 时间:2026-04-27 22:10:11

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启预测赢家手机震动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启预测赢家手机震动

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何开启预测赢家手机震动

4、消息推送设置界面点击“手机震动”后面的圆点

如何开启预测赢家手机震动

5、“手机震动”后面的圆点变为红色即表示开启预测赢家手机震动成功

如何开启预测赢家手机震动

  • 如何开启预测赢家自选消息
  • 如何开启东方赢家通知震动提醒
  • 预测赢家app如何设置语言
  • 预测赢家app如何设置消息推送时手机震动
  • 预测赢家如何关闭语音播报
  • 热门搜索
    好句好段摘抄大全 修辞手法大全 山药的做法大全 大虾的做法大全 不喝奶粉怎么办 二四六精选资料大全 农村墓地风水怎么看 二四六天天好彩精选资料大全 工口里番大全全彩h绅士 嘴角长泡怎么办