如何开启预测赢家自选消息

 时间:2026-04-27 22:15:23

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启预测赢家自选消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启预测赢家自选消息

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何开启预测赢家自选消息

4、消息推送设置界面点击“自选消息”后面的圆点

如何开启预测赢家自选消息

5、“自选消息”后面的圆点变为红色即表示开启预测赢家自选消息成功

如何开启预测赢家自选消息

  • 如何开启预测赢家系统声音
  • 预测赢家如何开启消息推送手机震动提醒
  • 预测赢家app如何设置接收自选消息
  • 预测赢家如何关闭消息推送手机震动提醒
  • 预测赢家如何开启消息语音提醒
  • 热门搜索
    悲哀的意思 一瞬间的意思 雅的意思 669是什么意思 界定是什么意思 送礼物送什么好 受宠若惊的意思 刻不容缓的意思 快递什么时候上班 show是什么意思