怎么开启预测赢家语音播报

 时间:2026-04-28 11:01:30

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启预测赢家语音播报

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启预测赢家语音播报

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

怎么开启预测赢家语音播报

4、消息推送设置界面点击“语音播报”后面的圆点

怎么开启预测赢家语音播报

5、“语音播报”后面的圆点变为红色即表示开启预测赢家语音播报成功

怎么开启预测赢家语音播报

  • 如何开启预测赢家手机震动
  • 预测赢家如何开启语音播报
  • 如何开启预测赢家自选消息
  • 预测赢家如何关闭系统声音
  • 预测赢家如何开启系统声音
  • 热门搜索
    什么叫域名 小时代5什么时候上映 稀奇古怪的意思 敏而好学是什么意思 什么鬼片恐怖又好看 嬴渠梁是嬴政的什么 有什么老电视剧好看 人心向背的意思 新婚快乐祝福语八字 卡片祝福语