简签如何开启完成功能模块

 时间:2026-05-09 03:55:20

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

简签如何开启完成功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

简签如何开启完成功能模块

3、功能模块设置界面点击“完成”后面的圆点

简签如何开启完成功能模块

4、“完成”后面的圆点变为绿色即表示简签开启完成功能模块成功

简签如何开启完成功能模块

  • 如何启用简签逾期功能模块
  • 如何关闭简签计划功能模块
  • 怎么停用简签完成功能模块
  • 简签如何停用今天功能模块
  • 简签如何停用完成功能模块
  • 热门搜索
    大虾的做法大全 苦瓜的做法 银鳕鱼的做法 金针菇的做法菜谱 金针菇怎么做好吃 好好学习天天向上用英语怎么说 鸡胸脯肉的做法大全 牛排怎么做好吃又简单 粽子做法 清蒸鳕鱼的做法