如何关闭简签计划功能模块

 时间:2026-04-23 16:30:44

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭简签计划功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

如何关闭简签计划功能模块

3、功能模块设置界面点击“计划”后面的圆点

如何关闭简签计划功能模块

4、“计划”后面的圆点变为灰色即表示关闭简签计划功能模块成功

如何关闭简签计划功能模块

  • 简签如何停用今天功能模块
  • 如何停用简签逾期功能模块
  • 简签如何停用完成功能模块
  • 简签如何关闭今天功能模块
  • 简签怎么启用计划功能模块
  • 热门搜索
    缺钙怎么办 腰痛是怎么回事 怎么root 生石花怎么养 贫困生申请书怎么写 口袋妖怪金手指怎么用 怎么减大腿 大学培养方式怎么填 黑米粥怎么煮 皮肤干怎么办