怎么停用简签完成功能模块

 时间:2026-04-23 05:54:36

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用简签完成功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

怎么停用简签完成功能模块

3、功能模块设置界面点击“完成”后面的圆点

怎么停用简签完成功能模块

4、“完成”后面的圆点变为灰色即表示停用简签完成功能模块成功

怎么停用简签完成功能模块

  • 简签怎么启用计划功能模块
  • 怎么停用简签今天功能模块
  • 简签怎么停用子任务默认收起
  • 怎么停用简签便签按分类排列
  • 怎么启用简签完成功能模块
  • 热门搜索
    ips是什么意思 美人尖适合什么发型 维生素c含量高的水果 背后长痘痘是什么原因 什么是非法同居 瘦腿运动 什么是古体诗 铲屎官是什么意思 足球越位是什么意思 青青子衿悠悠我心什么意思