如何启用简签逾期功能模块

 时间:2026-04-22 11:26:25

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用简签逾期功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

如何启用简签逾期功能模块

3、功能模块设置界面点击“逾期”后面的圆点

如何启用简签逾期功能模块

4、“逾期”后面的圆点变为绿色即表示启用简签逾期功能模块成功

如何启用简签逾期功能模块

  • 如何停用简签逾期功能模块
  • 简签如何启用完成功能模块
  • 简签如何启用今天功能模块
  • 如何启用简签计划功能模块
  • 简签怎么停用逾期功能模块
  • 热门搜索
    小品大全 眼睛刺痛是怎么回事 横批大全 小游戏大全下载 蒸馏水怎么做 抱枕图片大全 辽沈战役简介 大切诺基怎么样 泛怎么组词 怎么减肥最有效