如何关闭iCost显示帐单汇总

 时间:2026-04-24 09:26:55

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何关闭iCost显示帐单汇总

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何关闭iCost显示帐单汇总

3、统计设置界面点击“显示帐单汇总”后面的圆点

如何关闭iCost显示帐单汇总

4、“显示帐单汇总”后面的圆点变为灰色即表示关闭iCost显示帐单汇总成功

如何关闭iCost显示帐单汇总

  • PPT如何制作缩放圆的动态背景
  • ppt2019如何设置文本框默认字体的大小?
  • PPT如何正确插入GIF动图格式进行播放的方法
  • 【PPT素材制作】箭头循环图 #01
  • ppt2016 两个立体图形,无法垂直叠加怎么办?
  • 热门搜索
    失眠怎么治疗 xml文件怎么打开 电信呼叫转移怎么设置 土豆泥怎么做 celine怎么读 怎么瘦小腿 学情分析怎么写 炭疽怎么读 孥怎么读 怎么折花