伊陌漂流瓶APP怎样设置震动功能

 时间:2026-05-10 18:03:24

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样设置震动功能

2、第二步,选择【佛雁应用内通知】这个选项,点击况腊蕉这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样设置震动功能

3、第三步,选择【缝芬震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样设置震动功能

  • 伊陌漂流瓶APP怎样退出登录
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置新消息横幅通知功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置心动榜单功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样注册手机号
  • 热门搜索
    莲花山怎么去 如何教育好孩子 朋友圈说说 山楂干泡水的功效与作用 路由器设置界面 新加坡旅游攻略 如何戒赌 宾利怎么样 如何添加打印机 如何清洗键盘