简签怎么启用计划功能模块

 时间:2026-05-09 03:55:15

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

简签怎么启用计划功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

简签怎么启用计划功能模块

3、功能模块设置界面点击“计划”后面的圆点

简签怎么启用计划功能模块

4、“计划”后面的圆点变为绿色即表示简签启用计划功能模块成功

简签怎么启用计划功能模块

  • 简签怎么停用逾期功能模块
  • 怎么启用简签今天功能模块
  • 简签怎么停用子任务默认收起
  • 简签怎么启用显示农历
  • 怎么启用简签便签按优先级降序排列
  • 热门搜索
    ipad闪退怎么修复 防沉迷身份证号大全 博古简介 大象简笔画图片大全 淡水鱼大全 高考数学公式大全 日记大全100字左右 艺名大全 三年级作文大全100字 刘天池个人资料简介