简签怎么停用子任务默认收起

 时间:2026-05-09 03:55:16

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

简签怎么停用子任务默认收起

2、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

简签怎么停用子任务默认收起

3、个性化设置界面点击“子任务默认收起”后面的圆点

简签怎么停用子任务默认收起

4、“子任务默认收起”后面的圆点变为灰色即表示简签停用子任务默认收起成功

简签怎么停用子任务默认收起

  • 如何开启简签子任务默认收起
  • 海通e海通财怎么停用默认就近选择站点
  • 如何停用极简待办专注模式
  • 如何停用极简待办每日提醒
  • 简签怎么停用计划功能模块
  • 热门搜索
    坚定的近义词是什么 脖子酸痛是什么原因 再贴现是什么意思 早上跑步有什么好处 什么是有限责任公司 佛牌是什么 35万左右买什么车好 么么是什么意思 什么是软水 沙棘是什么