怎么启用简签今天功能模块

 时间:2026-05-08 12:36:05

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用简签今天功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

怎么启用简签今天功能模块

3、功能模块设置界面点击“今天”后面的圆点

怎么启用简签今天功能模块

4、“今天”后面的圆点变为绿色即表示启用简签今天功能模块成功

怎么启用简签今天功能模块

  • 怎么启用简签便签按优先级降序排列
  • 简签如何开启完成功能模块
  • 如何开启简签逾期功能模块
  • 简签怎么停用提醒后闹钟颜色变红
  • 怎么启用简签便签按分类排列
  • 热门搜索
    护肤品过敏怎么办 痒怎么办 组词大全 莫干山板材怎么样 项羽简介 李白简介 中国法律法规大全 2020美女视频黄频大全视频 lpl职业选手编号大全 hat怎么读语音