如何启用Grow中等活跃

 时间:2026-04-26 19:29:45

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用Grow中等活跃

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何启用Grow中等活跃

3、消息通知设置界面点击“中等活跃”后面的圆点

如何启用Grow中等活跃

4、“中等活跃”后面的圆点变为蓝色即表示启用Grow中等活跃成功

如何启用Grow中等活跃

  • Grow如何启用轻度活跃
  • Grow怎么关闭非常活跃
  • Grow如何停用轻度活跃
  • Grow怎么开启非常活跃
  • 如何启用Grow体能训练
  • 热门搜索
    天上火命是什么意思 gpa是什么 physx是什么 concert是什么意思 三点水者念什么意思 猥亵什么意思 石灰水是什么 梦见鸡是什么意思 认筹是什么意思 考研复试考什么