伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单

 时间:2026-04-22 15:17:40

1、打开伊陌漂流瓶APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单

2、在设置界面中点击“隐私设置”

伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单

3、在跳转的新界面中,点击“心动榜单”右侧的按钮

伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单

4、在弹出的小窗口中点击“关闭”,即可完成关闭该功能的操作

伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单

  • 伊陌漂流瓶如何关闭新消息横幅通知
  • 伊陌漂流瓶如何关闭个性化推荐
  • 伊陌漂流瓶如何修改隐私设置
  • 伊陌漂流瓶如何关闭瞬间-推荐列表
  • 伊陌漂流瓶的用户协议如何查找
  • 热门搜索
    笔记本键盘失灵怎么办 一周快速减肥食谱 目录的省略号怎么打 中药减肥 手机解锁图案忘了怎么办 遇到老虎怎么办 青海湖自助游攻略 宝宝牛奶过敏怎么办 文化苦旅简介 横店旅游攻略