伊陌漂流瓶如何关闭瞬间-推荐列表

 时间:2026-04-23 00:32:12

1、打开伊陌漂流瓶APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

伊陌漂流瓶如何关闭瞬间-推荐列表

2、在设置界面中点击“隐私设置”

伊陌漂流瓶如何关闭瞬间-推荐列表

3、在跳转的新界面中,点击“瞬间-推荐列表”右侧的按钮

伊陌漂流瓶如何关闭瞬间-推荐列表

4、在弹出的小窗口中点击“关闭”,即可完成关闭该功能的操作

伊陌漂流瓶如何关闭瞬间-推荐列表

  • 伊陌漂流瓶如何查看隐私政策
  • 伊陌漂流瓶的用户协议如何查找
  • 伊陌漂流瓶如何关闭遇见-首页推荐
  • 伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单
  • 伊陌漂流瓶如何关闭新消息横幅通知
  • 热门搜索
    蟹的做法大全 麻油鸡的做法 吃西餐刀叉怎么拿 素饺子馅的做法 芷怎么读 vpn怎么用 苹果为什么会变色 苹果手机怎么截屏 qq聊天记录删除了怎么恢复 rice怎么读