伊陌漂流瓶的用户协议如何查找

 时间:2026-04-22 19:54:21

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

伊陌漂流瓶的用户协议如何查找

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

伊陌漂流瓶的用户协议如何查找

3、第三步:

选择界面中【关于我们】点击跳转进入界面;

伊陌漂流瓶的用户协议如何查找

4、第四步:

选择界面中【用户协议】点击完成即可。

伊陌漂流瓶的用户协议如何查找

  • 伊陌漂流瓶如何查找隐私设置
  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 伊陌漂流瓶如何查看通知设置
  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看用户协议
  • 伊陌漂流瓶如何清理缓存
  • 热门搜索
    潘婷洗发水怎么样 齐家网装修怎么样 血压压差大是怎么回事 暖气不热怎么解决 自行车变速器怎么调 数30怎么玩必赢 qq特别关心怎么看关心我的人 海参怎么做好吃 怎么查ip地址 偷东西怎么判刑