伊陌漂流瓶如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 13:58:12

1、打开伊陌漂流瓶APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

伊陌漂流瓶如何关闭个性化推荐

2、在设置界面中点击“隐私设置”

伊陌漂流瓶如何关闭个性化推荐

3、在跳转的新界面中,点击“个性化推荐”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

伊陌漂流瓶如何关闭个性化推荐

  • 漂流瓶瓶app如何关闭个性化推荐
  • 伊陌漂流瓶如何关闭遇见-首页推荐
  • 怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
  • 伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单
  • 伊陌漂流瓶如何关闭瞬间-推荐列表
  • 热门搜索
    七彩虹主板怎么样 微信群聊怎么解散 苹果手机怎么清除缓存 我的世界怎么种甘蔗 臭豆腐怎么做 迁户口申请书怎么写 闭经怎么办 芒果怎么切方便吃 珑骧怎么读 红酒开瓶器怎么用