亲嘴鱼APP怎样设置震动提醒功能

 时间:2026-04-22 00:51:16

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样设置震动提醒功能

2、第二步,选择【推送管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样设置震动提醒功能

3、第三步,选择【震动提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样设置震动提醒功能

  • 亲嘴鱼APP怎样更换手机号
  • 亲嘴鱼APP怎样设置内容推荐功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置TA看过你功能
  • 亲嘴鱼APP怎样进行账号注销
  • 热门搜索
    点穴减肥 普陀山自助游攻略 羊毛被怎么洗 吃什么水果减肥最快 做网站怎么赚钱 怎么减肥肚子和腿 清泽谱之惠攻略 旺达与巨像攻略 苹果4s怎么激活 口蹄疫怎么治疗