亲嘴鱼APP怎样进行账号注销

 时间:2026-04-21 23:09:09

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

亲嘴鱼APP怎样进行账号注销

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样进行账号注销

3、第三步,选择【账号注销】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样进行账号注销

  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能
  • 亲嘴鱼APP怎样更换手机号
  • 亲嘴鱼APP怎样清理缓存
  • 亲嘴鱼APP怎样查看关于
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 热门搜索
    八加一笔是什么字 一分钟能做什么 ppe是什么材料 北上资金指的是什么 收养应当遵循什么原则 职级是什么意思 编者按是什么意思 五指毛桃煲汤配什么 双是什么意思 哏是什么意思