亲嘴鱼APP怎样设置内容推荐功能

 时间:2026-04-21 23:09:41

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

亲嘴鱼APP怎样设置内容推荐功能

2、第二步,选择【推送管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

 

亲嘴鱼APP怎样设置内容推荐功能

3、第三步,选择【内容推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样设置内容推荐功能

  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能
  • 亲嘴鱼APP怎样更换手机号
  • 亲嘴鱼APP怎样设置接收聊天消息通知功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问读写权限功能
  • 热门搜索
    旅顺旅游 面粉可以做什么好吃的 武昌理工学院怎么样 怎么设置无痕浏览 北京旅游胜地 新疆旅游 博洛尼怎么样 汉中旅游景点排名推荐 脚被开水烫了怎么办 吃什么可以淡斑