亲嘴鱼APP怎样设置TA看过你功能

 时间:2026-04-21 23:09:08

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

亲嘴鱼APP怎样设置TA看过你功能

2、第二步,选择【推送管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样设置TA看过你功能

3、第三步,选择【TA看过你】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样设置TA看过你功能

  • 亲嘴鱼APP怎样设置声音提醒功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问读写权限功能
  • 亲嘴鱼APP怎样更换手机号
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用麦克风功能
  • 热门搜索
    wps功能是什么 白酒不能和什么一起吃 什么是4s店 白热化是什么意思 维生素b1驱蚊 炉火纯青是什么意思 防微杜渐什么意思 什么是基础养老金 琴瑟之好什么意思 3月12日是什么节日