星垂日记怎么关闭高级用户

 时间:2026-04-22 12:19:17

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记怎么关闭高级用户

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记怎么关闭高级用户

3、设置界面点击“高级用户”后面的圆点

星垂日记怎么关闭高级用户

4、“高级用户”后面的圆点变为灰色即表示星垂日记关闭高级用户成功

星垂日记怎么关闭高级用户

  • 星垂日记怎么关闭样式仓库
  • 如何关闭星垂日记习惯库
  • 如何开启星垂日记高级用户
  • 星垂日记如何关闭整点报时
  • 星垂日记怎么关闭我在这一天
  • 热门搜索
    创维电视机怎么样 微商怎么加好友 新浪微博怎么发微博 怎么盘发好看又简单 红虫怎么保存 苹果手机怎么拆 你在哪里英文怎么说 我的世界枪怎么做 甲状腺肿大怎么治 面瘫是怎么引起的