星垂日记怎么关闭我在这一天

 时间:2026-05-01 10:37:47

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记怎么关闭我在这一天

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记怎么关闭我在这一天

3、设置界面点击“我在这一天”后面的圆点

星垂日记怎么关闭我在这一天

4、“我在这一天”后面的圆点变为灰色即表示星垂日记关闭我在这一天成功

星垂日记怎么关闭我在这一天

  • 星垂日记怎么关闭习惯提醒
  • 星垂日记怎么关闭归档习惯
  • 如何关闭星垂日记高级用户
  • 如何关闭星垂日记我在这一天
  • 如何开启星垂日记我在这一天
  • 热门搜索
    山药怎么去皮 老公都是怎么上你的 经常肚子疼怎么回事 驾驶证丢了怎么补 怎么发面又松又软 花生米怎么炸又酥又脆 电话线怎么接 学习报告怎么写 肾积水怎么办 惠普打印机怎么扫描