如何关闭星垂日记习惯库

 时间:2026-05-10 10:37:11

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面袭速闲点击左上够披方的“…”打开系统界面

如何关闭星垂日记习惯库

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭星垂日记习惯库

3、设置界面点击“习惯库”后面的圆点物泪

如何关闭星垂日记习惯库

4、“习惯库”后面的圆点变为灰色即表示关闭星垂日记习惯库成功

如何关闭星垂日记习惯库

  • 如何关闭星垂日记数据备份
  • 星垂日记如何关闭习惯提醒
  • 如何开启星垂日记光芒心愿
  • 如何开启星垂日记习惯库
  • 星垂日记如何开启习惯提醒
  • 热门搜索
    水星路由器密码 痔疮总出血怎么办 三峡大坝在哪里 如何控制食欲 保险费怎么算 柳江古镇旅游攻略 华泰圣达菲怎么样 西安哪里好玩 如何加强作风建设 怎么盗qq密码