小米汽车APP设置紧急联系人怎么做

 时间:2026-04-25 11:49:26

1、点击【设置】

打开小米汽车APP,在【我的】页面点击【设置】选项。

小米汽车APP设置紧急联系人怎么做

2、点击【个人信息】

在设置页面,点击【个人信息】选项。

小米汽车APP设置紧急联系人怎么做

3、点击【紧急联系人】

进入个人信息页面,点击【紧急联系人】选项。

小米汽车APP设置紧急联系人怎么做

4、设置即可

在紧急联系人页面,点击【姓名】、【电话】,然后分别进入设置即可。

小米汽车APP设置紧急联系人怎么做

  • 《小米汽车》设置紧急联系人的方法
  • 小米汽车如何设置紧急联系人
  • 小米汽车app怎么设置紧急联系人
  • 怎么在小米汽车设置紧急联系人
  • 小米手机紧急联系人怎么设置
  • 热门搜索
    婴儿湿疹怎么治 扁平疣怎么治疗 酒喝多了怎么解酒 我的世界矿车怎么用 qq共同好友怎么看 花呗怎么提高额度 雷锋怎么画 银杏果怎么吃 梁宏达事件是怎么回事 泰拉瑞亚猪鲨怎么打