《小米汽车》设置紧急联系人的方法

 时间:2026-04-25 11:50:11

1、打开小米汽车App,在【我的】页面点击【设置】。

《小米汽车》设置紧急联系人的方法

2、进入设置页面,点击【个人信息】。

《小米汽车》设置紧急联系人的方法

3、打开个人信息页面后,点击【紧急联系人】。

《小米汽车》设置紧急联系人的方法

4、然后在紧急联系人页面,分别点击【姓名】、【电话】,进入设置即可。

《小米汽车》设置紧急联系人的方法

  • T3出行查看紧急联系人的方法
  • 小米手机紧急联系人在哪里设置
  • 华为手机添加紧急联系人的方法
  • 小米手机紧急联系人怎么设置
  • iQOO11手机添加紧急联系人的方法
  • 热门搜索
    醴怎么读 上火牙痛怎么快速止痛 张献忠为什么屠川 为什么最迷人的最危险 澧怎么读 小米手环怎么充电 无线网卡怎么用 怎么确定猫认主人了 手机邮箱怎么注册 滚筒洗衣机怎么用