五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在小米汽车设置紧急联系人
时间:2026-04-25 13:18:48
1、打开小米汽车App设置界面,点击个人信息。
2、进入界面,点击紧急联系人选项。
3、最后在界面,设置紧急联系人的姓名和电话即可。
小米汽车APP怎样设置紧急联系人
小米手机紧急联系人怎么设置
小米汽车如何设置紧急联系人
小米汽车APP如何设置紧急联系人
小米汽车怎么设置紧急联系人
热门搜索
炒鸡蛋怎么做
文件扩展名怎么改
cf怎么调全屏
怎么腌咸鸭蛋
伊兰特怎么样
怎么卖萌
油炸糕的面怎么和
货运资格证怎么办理
怎么喝酒不醉
卷尺怎么看
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长