AVOD怎么关闭即时搜索

 时间:2026-04-23 22:24:04

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

AVOD怎么关闭即时搜索

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

AVOD怎么关闭即时搜索

3、设置界缝注面点击“即时搜索”后面的圆点

AVOD怎么关闭即时搜索

4、“即时搜索”后面的圆点变为灰色即表示AVOD关改腊廊闭侵汽即时搜索成功

AVOD怎么关闭即时搜索

  • 怎么关闭AVOD主题跟随系统外观
  • 怎么关闭AVOD拦截Cookie对话框
  • 怎么关闭AVOD振动
  • AVOD怎么开启即时搜索
  • 怎么关闭AVOD快速拨号
  • 热门搜索
    凯迪拉克怎么样 手机截屏怎么弄 哺乳期乳腺炎怎么办 湮灭怎么读 无聊怎么办 怎么提高情商 银耳怎么煮才会粘稠 杜鹃花怎么养 左旋肉碱怎么吃 你怎么读