怎么关闭AVOD主题跟随系统外观

 时间:2026-04-23 00:39:52

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

怎么关闭AVOD主题跟随系统外观

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭AVOD主题跟随系统外观

3、设置界面点击“跟随系统外观”后面的圆点

怎么关闭AVOD主题跟随系统外观

4、“跟随系统外观”后面的圆点变为灰色即表示关闭AVOD主题跟随系统外观成功

怎么关闭AVOD主题跟随系统外观

  • AVOD怎么开启广告拦截
  • 怎么关闭AVOD振动
  • AVOD怎么开启即时搜索
  • 怎么开启AVOD振动
  • 怎么关闭AVOD快速拨号
  • 热门搜索
    lol装备大全 初中古诗词大全 谍战剧大全 赵姓男孩名字大全 音符大全 学习体会怎么写 搜索大全 六孔陶笛曲谱大全 福特翼搏怎么样 西葫芦的做法大全