AVOD怎么开启即时搜索

 时间:2026-04-22 08:45:25

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

AVOD怎么开启即时搜索

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

AVOD怎么开启即时搜索

3、设置界面点击“即时搜索”后面的圆点

AVOD怎么开启即时搜索

4、“即时搜索”后面的圆点变为蓝色即表示AVOD开启即时搜索成功

AVOD怎么开启即时搜索

  • 怎么开启AVOD快速拨号
  • 怎么关闭AVOD快速拨号
  • AVOD怎么关闭阻止弹出窗口
  • AVOD怎么关闭扩展的使用情况统计
  • oprea怎么开启即时搜索
  • 热门搜索
    喜出望外的意思是什么 一次难忘的运动会 诞辰是什么意思 分数的意义是什么 惬意的近义词是什么 甲苯是什么 danger是什么意思 运动会加油牌 bh是什么意思 老公过生日送什么礼物好