怎么关闭AVOD快速拨号

 时间:2026-04-23 03:59:19

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

怎么关闭AVOD快速拨号

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭AVOD快速拨号

3、设置界面点击“快速拨号”后面的圆点

怎么关闭AVOD快速拨号

4、“快速拨号”后面的圆点变为灰色即表示关闭AVOD快速拨号成功

怎么关闭AVOD快速拨号

  • 快速拨号怎么设置
  • 如何关闭opera快速拨号
  • 苹果快速拨号
  • 怎么关闭oprea快速拨号
  • oppoa95拨号声音怎么关闭
  • 热门搜索
    欣然怒放的意思 绿茶婊是什么意思 心如止水是什么意思 喜欢是什么意思 lake是什么意思 典故是什么意思 虔诚是什么意思 资金数额是什么意思 独立声卡有什么用 信贷公司是做什么的