番茄专注如何关闭时区

 时间:2026-05-03 18:43:34

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

番茄专注如何关闭时区

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

番茄专注如何关闭时区

3、设置界面点击“时区”后面的圆点

番茄专注如何关闭时区

4、“时区”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注关闭时区成功

番茄专注如何关闭时区

  • 番茄专注如何开启显示农历
  • 番茄猫如何关闭专注模式
  • 如何开启番茄专注应用触感
  • 如何开启番茄专注倒数日模式
  • 如何关闭番茄猫专注模式
  • 热门搜索
    如何恢复出厂设置 冒险岛怎么双开 做双眼皮哪里好 电脑性能怎么看 美国首都是哪里 广汽丰田雷凌怎么样 商丘学院怎么样 0316是哪里的区号 古天乐怎么变黑的 旅游鞋女