Grow怎么开启轻度活跃

 时间:2026-04-26 19:31:50

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Grow怎么开启轻度活跃

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow怎么开启轻度活跃

3、消息通知设置界面点击“轻度活跃”后面的圆点

Grow怎么开启轻度活跃

4、“轻度活跃”后面的圆点变为蓝色即表示Grow开启轻度活跃成功

Grow怎么开启轻度活跃

  • Grow怎么开启Perfect day通知
  • Grow如何开启体能训练通知
  • Grow如何开启中等活跃通知
  • Grow如何开启非常活跃消息通知
  • 如何开启Grow非常活跃通知
  • 热门搜索
    脸上长黑斑怎么办 性漫画大全 班超简介 cf fps不稳定怎么办 蛇纹身图案大全 儿童故事大全免费下载 怎么转让群 七言律诗大全 儿童诗歌朗诵大全 中国象棋棋谱大全