《腾势汽车》App怎么开启存储?

 时间:2026-04-25 15:44:17

1、第一步:打开腾势汽车App,点击【设置】进入,如图所示。

《腾势汽车》App怎么开启存储?

2、第二步:进入设置页面,点击【隐私中心】进入,如图所示。

《腾势汽车》App怎么开启存储?

3、第三步:进入隐私中心页面,点击【应用权限管理】进入,如图所示。

《腾势汽车》App怎么开启存储?

4、第四步:进入应用权限管理页面,开启【存储】即可,如图所示。

《腾势汽车》App怎么开启存储?

  • 怎么在腾势汽车App开启相机
  • 《腾势汽车》如何开启通讯录?
  • 《腾势汽车》App相机如何开启?
  • 腾势汽车怎么才能联系在线客服
  • 腾势汽车怎么才能上传故障
  • 热门搜索
    吊顶用什么材料好 波澜不惊什么意思 五味子有什么作用与功效 什么是iptv 油桃的功效与作用 维c的作用 罗布麻茶的作用 小学数学知识点大全 二年级运动会作文 什么是团购