《腾势汽车》如何开启通讯录?

 时间:2026-04-24 00:31:33

1、第一步:打开腾势汽车App,点击【设置】进入,如图所示。

《腾势汽车》如何开启通讯录?

2、第二步:进入设置界面,点击【隐私中心】进入,如图所示。

《腾势汽车》如何开启通讯录?

3、第三步:进入隐私中心界面,点击【应用权限管理】进入,如图所示。

《腾势汽车》如何开启通讯录?

4、第四步:进入应用权限管理界面,开启【通讯录】即可,如图所示。

《腾势汽车》如何开启通讯录?

  • 腾势汽车如何进行注销账号?
  • 腾势汽车如何进行上传故障?
  • 腾势汽车如何进行联系在线客服?
  • 怎么在腾势汽车App开启相机
  • 腾势汽车如何进行清除缓存?
  • 热门搜索
    期货知识 幼儿园消防知识 事业单位综合知识 朱砂的功效与作用 pdf什么格式 苍术的作用与功效 小米盒子有什么用 四个火字读什么 什么是社会关系 桑白皮的功效与作用