《腾势汽车》App相机如何开启?

 时间:2026-04-24 03:06:17

1、第一步:打开腾势汽车App,点击【设置】进入,如图所示。

《腾势汽车》App相机如何开启?

2、第二步:进入设置界面,点击【隐私中心】进入,如图所示。

《腾势汽车》App相机如何开启?

3、第三步:进入隐私中心界面,点击【应用权限管理】进入,如图所示。

《腾势汽车》App相机如何开启?

4、第四步:进入应用权限管理界面,开启【相机】即可,如图所示。

《腾势汽车》App相机如何开启?

  • 腾势汽车APP查看登录设备信息怎样操作?
  • 腾势汽车APP认证车主信息怎样操作?
  • 腾势汽车APP关闭自动下载功能怎样操作?
  • 腾势汽车如何添加收货地址
  • 腾势汽车APP填写地址信息怎样操作?
  • 热门搜索
    陆风x8怎么样 旅游观光车价格 杭州哪里好玩 路由器配置 笔记本触摸板怎么设置 怎么修改电脑字体 沈海高速是哪里到哪里 天津韦博英语怎么样 武士之灵哪里多 如何下围棋