伊陌漂流瓶APP怎样去应用商店评分

 时间:2026-04-23 10:32:12

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样去应用商店评分

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样去应用商店评分

3、第三步,选择【去应用商店评分】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样去应用商店评分

  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置心动榜单功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样注册手机号
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置显示消息详情功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置震动功能
  • 热门搜索
    自言自语的意思 r.i.p什么意思 味同嚼蜡的意思 中统和军统有什么区别 云计算是什么意思 伉俪什么意思 233333是什么意思啊 什么地板好 饭圈是什么意思 卡介苗预防什么