五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝如何关闭购物车摇一摇功能
时间:2026-04-21 19:24:11
1、
点击通用
从淘宝设置页面,打开一下通用选项。
2、
点击购物车摇一摇
进入后找到界面的购物车摇一摇。
3、
关闭按钮
将“购物车摇一摇”后按钮关闭即可。
淘宝如何关闭购物车摇一摇功能
淘宝怎么关闭购物车摇一摇功能
淘宝购物车摇一摇功能怎么关闭
淘宝APP如何关闭购物车摇一摇?
淘宝如何关闭购物车摇一摇功能
热门搜索
旧电脑怎么处理
书评怎么写
眼睛胀痛是怎么回事
显卡怎么看
立体图形怎么画
酒精过敏怎么办
qq怎么实名认证
真心话大冒险怎么玩
主要表现怎么填
轮胎怎么看生产日期
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长